Ansprechpartner Austria

Vorwerk & Co. Teppichwerke GmbH & Co.KG
c/o Schauraum Archithema

Kaiserstraße 44-46
1070 Wien

Tel.: 05574/82598
Fax: 05574/82599

vertrieb.austria@vorwerk-teppich.de
 

Region: Wien und Niederösterreich (Bereich Objekt):
Martin Myslik
phone: 0664/856 22 23

e-mail: martin.myslik@vorwerk-teppich.de

 

Gebiet Wien und Niederösterreich (Bereich Handel):
Herr Thomas Wuzel
Tel.: 0664/856 22 33

E-mail: thomas.wuzel@vorwerk-teppich.de

 

Region: Steiermark, Kärnten, Burgenland:
Peter Grebenz
phone: 0664/505 23 78

e-mail: peter.grebenz@vorwerk-teppich.de

 

Region: Salzburg Oberösterreich:
Gerald Eichinger
phone.: 0664 358 05 85
e-mail: gerald.eichinger@vorwerk-teppich.de

 

Region: Tirol, Vorarlberg, Pinzgau:
Dietmar Herbst
phone.: 0664/450 86 41
e-mail: dietmar.herbst@vorwerk-teppich.de

 

Visit our showroom!
Schauraum Archithema
Kaiserstr. 44-46
1070 Wien
contact: Thomas Wuzel
phone: 0664/856 22 33

E-mail: thomas.wuzel@vorwerk-teppich.de

 

Verantwortlicher für Österreich:
Thomas Aichholzer
phone.: 0664/450 86 31
e-mail: thomas.aichholzer@vorwerk-teppich.de